Проверить здоровье, выиграть приз и подписаться на популярную газету можно 12 июня

149
11111
Идет подписка на второе полугодие на газеты «РАБАТ» и «Онтустик РАБАТ»

12 июня в 9:00 жители и гости города Шымкента приглашаются на подписку газет «РАБАТ» и «Оңтүстік Рабат». В этот  день на территории медиахолдинга «Отырар» заработает ярмарка продуктов. Южно-казахстанские предприятия выставят свою продукцию на продажу. На ярмарке по оптовым ценам можно будет купить кондитерские изделия и макароны от ТОО «Барыс-2007», индейку от «Дәмді ет», напитки от компаний «ТАУ» и «Визит», а также различные чаи и колбасные изделия.

Для тех, кто хочет проверить здоровье, на территории медиахолдинга будут работать врачи. Бесплатную консультацию можно будет получить у офтальмолога «Дана Оптика», у фармацевта лекарственного центра, а также провести анализ сахара в крови с помощью специалистов «MegaLab». Бесплатно проконсультироваться шымкентцы смогут с юристами, сотрудниками ЦОНа и специалистами ЖКХ.

Подписчики газет «РАБАТ» и «Оңтүстік Рабат» смогут участвовать в розыгрыше призов: продукты питания, моющие средства и ветеринарная продукция. Не пропустите подписку на второе полугодие!

Адрес: улица Торекулова, 15. Телефоны для справок: 8 (7252) 21-19-18, 53-54-17.

Новости партнеров