Электронное табло в ТАМБОВЕ

167
Иллюстрация предоставлена автором
Иллюстрация предоставлена автором
Иллюстрация предоставлена автором

На остановках общественного транспорта в Тамбове появятся электронные табло. Аншлаги будут информировать пассажиров о времени прибытия маршрутов транспортных средств. К реализации данного проекта уже приступили в МУП «Пассажирские перевозки».
Предполагается, что в этом году в городе установят 35 электронных табло. Первые 19 аншлагов установят на улице Советской (от остановки «Дом художника» до остановки «Тамбовполимермаш»), шесть — на улице Интернациональной (от остановки «Пролетарская» до остановки «Кинотеатр «Родина»), еще шесть — на улице Мичуринской (от остановки «Северная площадь» до остановки «Телецентр»), оставшиеся четыре — на улице Базарной (от остановки «Студенецкая набережная» до остановки «Северная площадь»).

В 2015 году работа по установке электронных щитов будет продолжена. 20 новых табло будут смонтированы преимущественно в северной части города. Уже известно, что они появятся по улице Мичуринской от «Телецентра» до «Ледового дворца», по улице Чичерина от «Чичерина» до «Северо-Западной» и по Магистральной на остановках «Умка» и «Яна».

Информатизация остановок обойдется бюджету города в 7 млн рублей.

по материалам сайта http://www.msktambov.ru/news/na-tambovskih-ostanovkah-poyavyatsya-elektronnye-tablo/
РЕКОМЕНДУЮ ШЫМКЕНТУ СДЕЛАТЬ ТОЖЕ САМОЕ ЕВГЕНИЙ ПРАСОЛОВ ТАМБОВ РОССИЯ

Автор: Евгений Прасолов.

Новости партнеров