Забирай меня в Шымкент: новая порция мемов «греет» казахстанцев в Сети

2007
интернет -мемы
иллюстративное фото

Пока одни боятся выйти из дома в лютые морозы, другие делают многокилометровые пробежки, и все вместе «греются» смехом от интернет — мемов, пишет Sputnik.kz.

Даже лютый мороз не может остановить творческий процесс казахстанцев: новые шуточные ролики про 45 и ниже штурмуют соцсети.

Не успела отгреметь популярность Джека и Роуз из отечественного «Титаника», как автор ролика вновь порадовал своих поклонников. Теперь астанчанка с длинными обесцвеченными волосами запела про свою тяжелую участь. Девушка умоляет воздыхателей забрать ее из столицы в Шымкент или даже в Афганистан, Пакистан и Таджикистан.

https://www.instagram.com/p/BeTU1Gln9FK/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_ufi

История мужчины, покрывшегося инеем, тоже почти растрогала Казнет. Супруга героя ролика попросила его сходить за хлебом, несмотря на отговорки любимого.

https://www.instagram.com/p/BeSXkPTjiLw/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_ufi

А тем временем самые безбашенные столичные пробежали 20 километров и записали видео.

https://www.instagram.com/p/BeS0o8MH988/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_ufi

Настоящий кайф от морозов получают столичные «снеговики». Прохожие успели заснять, как отжигают обладатели самой желтой морковки.

https://www.instagram.com/p/BeSpd_YlVk9/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_ufi

Синоптики пока не спешат радовать новостями о теплых, пусть и по-зимнему, днях. В большинстве регионов республики ожидаются усиление ветра, туман и низовая метель.

Новости партнеров