В Шымкенте открылся мультибрендовый магазин Di Lusso

На бульваре Кунаева открылся мультибрендовый салон Di Lusso.

Новый магазин станет излюбленным местом посещения женщин. Здесь можно приобрести роскошное постельное бельё, отличный трикотаж для сна и отдыха, а также гипоаллергенную косметику Премиум-класса.

На открытие Di Lusso приехала Экспортный директор компании B-SENSIBLE, Soebargio Bartrina Aman. Постельное белье этой фирмы стало незаменимым для людей страдающих астмой, экземой, поллинозом. Гипоаллергенные, шелковистые, водонепроницаемые простыни от мирового производителя станут настоящим подарком для каждого, кто заботится о своем здоровье.

Также в салоне Di Lusso можно приобрести роскошное бельё для сна и отдыха бренда SERGE. Это лидирующий производитель в сегменте нижнего белья и трикотажа Белорусского производства. Главные критерии — качество ткани, современный дизайн и идеальный пошив — уже оценили наши покупательницы. Сегодня продукция компании SERGE представлена в 7 странах мира.

И это еще не все сюрпризы, которые подготовил мультибрендовый салон Di Lusso.
Здесь представлены профессиональные линии косметики для лица и тела премиум-класса известных брендов Davines, NuMee и Casmara. А чтобы помочь в выборе оптимально подходящего варианта, профессиональный консультант определит тип вашей кожи и подберёт подходящее средство по уходу за телом и лицом.

Если вы хотите наполнить свой дом домашним текстилем превосходного качества, приобрести натуральную органическую косметику, посетите мультибрендовый магазин Di Lusso, который расположен по адресу:город Шымкент, бульвар Кунаева, 91.

Новости партнеров