День подписчика на газету «Рабат» начался

107
День подписчика на газеты "Рабат" и "Онтустик Рабат"

В медиахолдинге «Отырар» начался День подписчика на газеты «Рабат» и «Онтустик Рабат». С восьми часов утра все: и гости, и сотрудники уже начали подготовку к встрече главных героев — читателей газеты.

В кабинетах раздаются звонки, подписчики спрашивают, как можно до нас добраться, а если газету выписали уже до конца года, можно ли прийти получить консультации специалистов. Руководство и сотрудники газет позаботились и об этом. На День подписчика приглашены специалисты ЦОНа, собеса, департамента юстиции, энергопотока, терапевты городских поликлиник. Сегодня наши читатели могут получить их консультации совершенно бесплатно и без очереди.

Во дворе телекомпании открывается ярмарка, на которой можно будет приобрести товары по ценам производителей. Здесь вы сможете найти очень многое: мед, подсолнечное масло, мясные и молочные продукты, газированную воду «Визит».

Первый подписчик подошел к 8.00. Но его уже встречали. Помогли заполнить квитанцию и вручили подарки: жайму для бешбармака и средство для мытья посуды — эти подарки медиахолдинг вручит сегодня всем своим подписчикам. Спонсорами выступили ТОО «Алтын Дан», предоставивший жайму для бешбармака, компания «Swedkaz» с торговой маркой «Barf» (они, кстати, довозили еще подарки для наших читателей) и торговая марка «Посиделки». А еще первому пришедшему сегодня нашему читателю было решено вручить пирог.

Семья Макогоновых выписывает «Рабат» уже около 10 лет: «Газете мы доверяем, читаем с удовольствием, потому что там всегда пишут очень интересно, правдиво. Всегда можно найти полезную и своевременную информацию. Спасибо.»

Новости партнеров