Если есть домофон, в квартире можно жить спокойно

408
Установить домофон и можно жить спокойно

Приятная новость для всех, кто заботится не только о комфорте, но и безопасности своего жилища. Компания «СтройМастерДомофоны Шымкент» объявляет о проведении акции.

Установить домофон и жить спокойно предлагает всем шымкентцам Татьяна Сергеевна Моложенко. Всего несколько месяцев назад жители ее дома решились на эксперимент и установили «умные» двери в своих подъездах. Разницу почувствовали в первый же день.

Татьяна Моложенко, пенсионерка: «Нам знакомая посоветовала эту компанию. Я лично очень довольна. После установки домофонов в подъезде стало чище, посторонние к нам не заходят. И тепло стало. И молодежь больше не собирается в нашем подъезде. Мы очень довольны и хотим, чтобы люди, глядя на нас, обращались в компанию «СтройМастерДомофоны». Это очень уютно и комфортно».

Сейчас у всех желающих последовать совету Татьяны Сергеевны есть уникальная возможность не только установить простые и удобные в использовании двери, но и получить в подарок ключ. Такой шанс предоставляют всем желающим в компании «СтройМастерДомофоны Шымкент». Правда, сроки акции ограничены, а потому стоит поторопиться с заключением договора с компанией.

В преддверии весенних праздников компания проводит акцию, в ходе которой клиенты могут не только установить домофон со скидкой, но и получить еще один бесплатный ключ. С 1 по 31 марта по Шымкенту будут ходить промоутеры и раздавать купоны. При установке домофона каждый житель Шымкента может обменять этот купон на еще один бесплатный ключ.

Компания «Строймастер Домофоны Шымкент» помогает воплотить вашу мечту о надежном жилье в реальность. Сервисное обслуживание производится быстро и в кратчайшие сроки. Достаточно набрать несложный номер. При своевременном внесении абонентской платы проблем с использованием домофонного оборудования никогда не будет.

Новости партнеров