Компания «Строй Мастер Домофоны Шымкент» проводит акцию (PR)

4404
Домофоны. Фото из архива Otyrar.kz

Приятная новость для всех, кто заботится не только о комфорте, но и безопасности своего жилища. Компания «Строй Мастер Домофоны Шымкент» запустила специальную акцию. Весь март каждый участник может обменять купон на дополнительный ключ.

Домофоны. Фото из архива Otyrar.kz
Домофоны. Фото из архива Otyrar.kz

Установить домофон и жить спокойно предлагает всем шымкентцам Жарас Молдашев. Несколько недель назад жители его дома решили установить домофон в подъезде. Разницу почувствовали уже в первые дни.

Жарас Молдашев, житель дома №20 «а»: «Раньше у нас стоял кодовый замок. Это неудобно, потому что двери закрывают не все, и открыть его очень просто. Недавно установили домофон, теперь нарадоваться не можем. В подъезде стало чисто, тепло, посторонние не заходят».

Компания на протяжении пяти лет оказывающая качественные услуги населению города, приготовила подарки для всех, кто решил подключиться, - скидки и бонусы
Компания, на протяжении пяти лет оказывающая качественные услуги населению города, приготовила подарки для всех, кто решил подключиться: скидки и бонусы

Ощутить разницу до и после установки домофона может каждый желающий. Достаточно лишь оставить заявку в компании. Немаловажно, что для установки умных технологий горожанам не придется менять двери. Домофон можно установить на старые.

Анна Дубасова, начальник отдела продаж: «Весь март наша компания проводит акцию. При установке домофонов каждый владелец ключа получает второй ключ в подарок».

Компания «Строй Мастер Домофоны Шымкент» поможет воплотить вашу мечту о надежном жилье в реальность. Звоните и заказывайте прямо сейчас. Тел: 21-46-27, 21-24-26, 39-09-77

Новости партнеров