Сделать дом крепостью можно с помощью домофона

Компания "Строй Мастер Домофоны Шымкент" делает все, чтобы ваш дом стал действительно крепостью
Компания «СтройМастер Домофоны Шымкент» делает все, чтобы ваш дом действительно стал крепостью.

Компания «СтройМастер Домофоны Шымкент» вносит свой вклад в благоустройство и процветание города. Кроме того, гарантирует безопасность и чистоту в подъездах шымкентских многоэтажек. А сегодня «СтройМастер Домофоны Шымкент» предлагает жителям города стать клиентами компании на выгодных условиях.

Домофон — более чем полезное приспособление, уверен пенсионер Виталий Озеров. Сейчас это устройство, пожалуй, — единственная гарантия безопасности и чистоты в подъездах, говорит пенсионер. А главное, домофон очень прост в использовании.

«Пользуемся домофоном второй месяц. Я могу сказать, что у нас в подъезде чистота и порядок, никто посторонний не заходит, а пользоваться домофоном можно научиться за 5 минут. Так что я советую всем установить дома домофоны», — говорит Виталий Озеров.

Асия апай, живущая в соседнем подъезде, пользоваться домофоном начала раньше Виталия Озерова. Женщина отмечает не только простоту и удобство, но и гарантию безопасности в подъезде.

«Договор с компанией «СтройМастер Домофоны Шымкент» мы заключили 6 месяцев назад. Они установили нам его в короткие сроки. Очень понравилось. Сейчас подъезд просто не узнать, да и посторонние не зайдут», — улыбается домком Асия апай.

Отмечают клиенты компании качественный и удобный сервис. Достаточно набрать номер, чтобы в кратчайшие сроки к вам приехали мастера и устранили все неполадки, касающиеся оборудования. Сейчас стать клиентом компании «СтройМастер Домофоны Шымкент» выгодно вдвойне. Компания проводит акцию для всех шымкентцев.

«Заключив договор с компанией «СтройМастер Домофоны Шымкент» в период с 1 по 31 октября, вы станете участником акции и сможете не только установить домофон в подъезд своего дома, но и получить бесплатные ключи в обмен на купон акции. Спрашивайте купоны у наших промоутеров на улицах города», — говорит начальник отдела продаж Анна Дубасова.

Сделать дом крепостью может помочь домофонная система от компании «СтройМастер Домофоны Шымкент». На все вопросы вам ответят по телефонам: 21-46-27, 21-24-26, 39-09-77.

Новости партнеров