В Шымкенте открылся новый авторынок «Аргымак»

3408
Фото Otyrar.KZ

Отличная новость для всех автолюбителей! Продавать и покупать машины стало удобнее.

 

Первые покупатели и продавцы, уже успели оценить предлагаемый сервис
Первые покупатели и продавцы уже успели оценить предлагаемый сервис

На 20 гектарах охраняемой земли расположился круглосуточный авторынок. Он находится в сторону Ташкентской трассы.

«Великолепный сервис. Очень удобное месторасположения. Я приехал из Алматы, давно в Шымкенте не был. И, честно сказать, был приятно удивлен, что в южном городе открыли такой авторынок, он ничем не уступает алматинскому», — признается гость из южной столицы.

Десятки автолюбителей уже успели оценить сервис и качество предлагаемых услуг. Ведь здесь поставлена на высокий уровень купля-продажа. Администрация рынка продумала полный спектр услуг для автолюбителей. Продавцы могут здесь же подготовить автомобиль к продаже — помыть его, пройти техосмотр и даже сделать мелкий ремонт. А для удобства покупателей на территории рынка работает нотариус.

Огороженная площадка рассчитана на 6000 легковых и 2000 грузовых автомобилей. Места стоянок обозначены, а потому неудобств не будет.

Летом спрятаться от солнца можно будет в тени, отдохнуть в местных кафе и в ожидании покупателей воспользоваться вай-фаем и даже автокинотеатром. Со всех сторон авторынка установлено видеонаблюдение. Но самое главное — въезд, стоянка и продажа машин осуществляются бесплатно, без налогов и комиссий.

На радость автолюбителей, в городе открылся новый авторынок "Аргымак"
На радость автолюбителям в городе открылся новый авторынок «Аргымак»
Новости партнеров