«Ордабасы» одержал победу над футбольной командой «Восток»

304
ФК "Ордабасы"

В матче 19 тура чемпионата Казахстана шымкентский «Ордабасы» разгромил у себя дома усть-каменогорский «Восток» со счетом 4:1.

imgpreview

Логотип_ФК_Ордабасы

Первый гол в ворота синих оформил на 12 минуте игрок под номером 3 Эндрю Мвесигва. 11-метровый на 30 минуте загнал Эдин Юнузович (№86). Через 8 минут игрок под номером 10 Кайрат Аширбеков приносит команде третий гол. После смены ворот во втором тайме футболист команды гостей, играющий под номером 15 Сергей Костюк, отыгрывает один мяч у команды юга «Ордабасы», закатив его с 11-метрового в правый дальний угол на 46 минуте. Полузащитник белых («Ордабасы») на 55 минуте выводит мяч, мчась прямо на вратаря Романа Нестеренко, и точным ударом приносит футбольной команде юга четвертый гол. В итоге противостояния 19 тура чемпионата Казахстана по футболу «Ордабасы» празднует победу. В 20 туре, который пройдет 20 июля, «Ордабасы» сыграет в гостях с командой «Шахтер».