Настоящий сюрприз для деток своих сотрудников устроило руководство телеканала в шикарном комплексе «Усадьба Ладушки». Мамы первоклашек получили деньги, на которые смогут купить все необходимые школьные принадлежности.

Валентина Куликова, директор ТОО «Собкор»: «Мы пригласили на чай наших сотрудников вместе с детьми. Мы хотим, чтобы наши дети с малых лет привыкали вести себя в обществе».

Без внимания не остались и главные виновники дня. Вначале ребятишки вволю порезвились в детской комнате, где созданы условия для веселого отдыха.

А после занимательных игр будущие первоклашки попробовали изысканные десерты. От такого подарка в восторге не только дети, но и их мамы.

Лилия Пак: «Хотелось бы выразить благодарность за такую поддержку нашему руководству. Детишки наши рады, для них это незабываемый день. Конечно, собрать в школу первоклассника нелегко. Нужны большие финансовые затраты».

В свою очередь дети сделали небольшой подарок взрослым. Они устроили импровизированный концерт. Детки рассказывали стихотворения и исполняли песни.

