Новый способ лечения предлагают аппараты компании «Еламед»

Выставка аппаратов компании ТОО "Еламед кз"

Уникальное семейство приборов «Еламед» приобретает все большую популярность.  Технологии нового поколения позволяют лечить болезни в домашних условиях. Физиотерапевтические аппараты за короткий срок исцеляют заболевания опорно-двигательного аппарата, травмы, гинекологические заболевания, лор-болезни, проктологические заболевания, болезни сердечно-сосудистой системы и простатит.

Гульнара Алиева, посетитель выставки: «Существуют такие прекрасные приборы, как аппараты компании «Еламед», которые помогают вылечиться в домашних условиях».

Выставка аппаратов компании  ТОО "Еламед кз"
Выставка аппаратов компании ТОО «Еламед кз»

Лечиться комплексно и своевременно позволяют аппараты «Еламед». Устройство «Мавит» возвращает за короткий срок мужское здоровье. Прибор «Теплон» избавит от лор-болезней. А «Фея» исцелит от насморка и ринита. Подробнее вы можете узнать у медицинских представителей компании «Еламед».

Наталья Корабельникова, специалист ТОО «Еламед кз» : «В первую очередь, наши приборы обезболивают, затем снимают воспаление и начинается восстановительный процесс. Эффект заметен после  второго, третьего курса лечения».

У шымкентцев есть возможность купить медицинские аппараты по цене завода-изготовителя. В течение 4-х дней они будут реализовываться в аптеке «Зерде» по адресу: улица Байтурсынова 19 и в магазине медтехники на углу улицы Калдаякова и проспекта Республики.

 

Новости партнеров