Будущие фармацевты Шымкента поддерживают Послание Президента

171
В областной государственной фармакадемии прошел круглый стол
В областной государственной фармакадемии прошел круглый стол
В областной государственной фармакадемии прошел круглый стол

Первичная партийная организация «Нур Отан» фармацевтической академии, взяв за основу послание президента, наметила план мероприятий по его реализации. Для будущих фармацевтов и медицинских работников главной задачей является не только успешно закончить обучение в академии, но и, участвуя в общественной жизни области, внести свой вклад в процветание страны.

Алихан Жаксылык, студент ЮКГФА: «Мы должны хорошо освоить свою профессию, чтобы быть квалифицированными специалистами. Президент страны призвал нас, молодежь, активно включиться в работу по реализации программы «Мәңгілік ел». Каждый из нас должен осознать, что мы строители своего будущего. И мы не должны быть равнодушными».

Галия Омирзакова, магистрант ЮКГФА: «Предложения президента по пересмотру социальных гарантий работникам образования, здравоохранения и социальной защиты пришлись по душе всем участникам круглого стола. Особенно в части разработки и внедрения новой модели оплаты труда гражданских служащих».

В обсуждении послания президента народу Казахстана принимал участие и председатель шымкентского городского филиала партии «Нур Отан», который поделился опытом работы и заверил, что повсеместно будет оказывать поддержку партийцам ВУЗа в реализации намеченных планов.

Новости партнеров