Магазин «Мечта» снижает цены на бытовую технику и электронику (PR)

1860
"Мечта-маркет" уже зарекомендовал себя на рынке, как продавец бытовой техники нового поколения

Грандиозная распродажа в магазине бытовой техники и электроники «Мечта». Девальвация — не повод расстраиваться, решило руководство магазина и объявило скидки на все товары. Понравившуюся вещь покупатели могут приобрести за полцены.

Скидки от 5 до 50%, в период девальвации, приятно порадовали горожан
Скидки от 5 до 50% предлагают в «Мечте»

Более двух тысяч наименований товара. В магазине бытовой техники «Мечта» можно купить практически все, начиная с коврика для мышки и заканчивая холодильником или стиральной машиной. Качество товара гарантируют.

Евгений Шувалов, менеджер: «Для наших покупателей мы предлагаем скидки от 5 до 50 % на всю продукцию. Да, изначально мы, как и другие магазины, цены подняли, но теперь делаем все, чтобы вернуть их в прежний вид. Сейчас любую понравившуюся вам вещь вы можете приобрести по старой цене, а многие и вовсе ниже прежней стоимости».

О том, что цены в «Мечте» гораздо ниже, чем в других магазинах бытовой техники города, Андрей Выскубов знает не понаслышке. Мужчина является постоянным клиентом магазина.

Андрей Выскубов, покупатель: «Мы доверяем магазину «Мечта». Часто приходим сюда за покупками. Сегодня купили телевизор 3D. Если честно, обошли много магазинов в городе, но здесь самые приемлемые цены и обслуживание хорошее».

Все технические новинки можно проверить прямо на месте. И при желании покупателя сотрудники магазина обещают доставку и установку выбранного товара. «Мечта» находится по адресу: улица Уалиханова, 198 (бывший магазин «Алатау»).

"Мечта-маркет" уже зарекомендовал себя на рынке, как продавец бытовой техники нового поколения
Магазин «Мечта»
В магазине бытовой техники "Мечта" можно купить практически все
В магазине «Мечта» можно купить и кухонную утварь
компьютеры "Мечта"
Все технические новинки можно проверить прямо на месте

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KRGYHRtyt4c[/youtube]

Новости партнеров