Компания Samsung провела промотур в Шымкенте

194
Промо-акция проходила около ТЦ
Промо-акция проходила около ТЦ "Мега-Шымкент"
Промо-акция проходила около ТЦ "Мега-Шымкент"
Промоакция проходила около ТЦ «Мега Шымкент»

Шымкент стал вторым после Алматы городом, в котором была презентована продукция крупнейшего производителя электроники.

Диар Досходжаев, представитель компании Samsung: «На этой выставке мы представляем все наши новейшие технологии — от самых новых изогнутых телевизоров до флагмана смартфонов Galaxy S5. Это все делается для того, чтобы понять желания наших потребителей, стать к ним ближе и объяснить,что все высокие технологии, которые на первый взгляд кажутся сложными, на самом деле очень просты и понятны, а также легки в использовании».

Консультанты компании рассказали посетителям технофестиваля о телевизорах UHD TV и Smart TV 2014 года. Жители города смогли оценить дизайн и удобство стиральных машин, мощность двухкамерных пылесосов Twin Chamber и холодильников с системой двойного охлаждения Twin Cooling.

Шымкентцы приняли участие в конкурсах, где разыгрывались ценные призы от компании Samsung.

Кобченко Алиса, жительница Шымкента: «Очень интересные конкурсы, музыкальное сопровождение, очень интересно познакомили с продукцией и ее возможностями. Большое спасибо всем организаторам этого фестиваля».

Шымкентскую публику развлекали известный казахстанский шоумен Адам Гиль и популярный музыкальный коллектив «Домино», а самые юные гости мероприятия получили массу ярких эмоций от общения с веселыми клоунами-аниматорами.

Новости партнеров