«Казахтелеком» провел День дублера — абоненты в восторге

1350
Генеральный директор компании "Казахтелеком" Нурлы Бектурсунов лично консультирует клиентов
Генеральный директор компании "Казахтелеком" Нурлы Бектурсунов лично консультирует клиентов
Генеральный директор компании «Казахтелеком» Нурлы Бектурсунов лично консультирует клиентов

Необычным способом провели День дублера сотрудники АО “Казахтелеком». В рамках юбилейных мероприятий по случаю 20-летия компании руководители и главные менеджеры Южно-Казахстанской областной дирекции телекоммуникаций на несколько часов сменили свои кабинеты на рабочие места рядовых сотрудников. Генеральный директор компании «Казахтелеком» Нурлы Бектурсунов лично консультирует клиентов. Сегодня он одновременно и начальник, и исполнитель — сам регистрирует обращения в контакт-центр и рассказывает абонентам о новых услугах.

Директора с легкостью вжились в роль сотрудников и мастерски консультировали клиентов. Так, технический директор Усенхан Аубакиров помогал абонентам «Казахтелекома» устранять проблемы iDNet, iDTV, iDPhone и Megaline. А коммерческий директор Роза Оспанова в должности оператора по продажам центра по обслуживанию юридических лиц заключила несколько клиентских договоров.

Необычная акция абонентов «Казахтелекома» порадовала абонентов, ведь с ведущими профессионалами гораздо быстрее решаются проблемы. Они пожелали, чтобы День дублеров проходил чаще.

На сегодняшний день абонентами Южно-Казахстанской областной дирекции телекоммуникаций являются более 280 тысяч человек.

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=uAipxuXR4LY[/youtube]

Новости партнеров