В Шымкенте будет разыгран диск «Звезды радиоэфира — вчера, сегодня, завтра — 3»

225
Иллюстрация автора.
Иллюстрация автора.
Иллюстрация автора.

В Москве при поддержке музыкального портала Promo Fm и студии «МОНОЛИТ» вышел сборник песен под названием «Звезды радиоэфира — вчера, сегодня, завтра — 3». В этот сборник вошли композиции российских и зарубежных артистов, в разное время становившихся лидерами плей-листов отечественных и мировых радиостанций, а также абсолютно новые для слушателей имена.

Сборник «Звезды радиоэфира — вчера, сегодня завтра — 3» — это своеобразный мост, соединяющий хит-парады прошлых лет, с хит-парадами будущего, показывающий как маститых артистов, так и молодых, но очень перспективных исполнителей. Наряду с такими именитыми известными исполнителями, как Жасмин, Дмитрий Колдун, Авраам Руссо, Пицца, Фристайл, на главной обложке было размещено имя новой восходящей звезды — украинского певца — Сергея Осипенко.

В альбом вошли две композиции артиста «Точка G» и «Монте-Карло». К слову сказать, обе песни пользуются особой любовью и популярностью как у поклонников Сергея, так и у боссов радиостанций. Песни звучат уже на многих российских, украинских и казахстанских радио и продолжают завоевывать эфир. Сборники будут реализованы через автозаправки Лукойл, BP, гипермаркеты в России и интернет-магазины. Авторские экземпляры продюсер певца Валентина Хасанова решила разыграть между поклонницами в конкурсе на лучшее признание в любви к артисту. Для Шымкента Валентина выделила отдельный диск со своей подписью, так что у жительниц нашего города особые привилегии и шанс дотянуться до звезды уж точно есть! Фото победительницы будет размещено на страницах артиста и в новостях. Конкурс будет проводится в соцсетях в июле, следите за новостями и подписывайтесь на наши страницы:
https://vk.com/sergosipenko
https://vk.com/id298223580
https://vk.com/id217605738
https://vk.com/id21875328

Автор: Бек Юнусов.

Новости партнеров