Победой астанчан завершился матч «Ордабасы» — «Астана» в Шымкенте

121
Победой астанчан завершился матч

Два подряд угловых в исполнении «Астаны» не принесли успеха. Астанчане контролируют игру, шымкентцы защищаются. Тунгышбаев после подачи с фланга Суюнбаева головой забил гол в ворота «Астаны». 1:0. Аширбеков сильно пробил иза штрафной, но мяч прошел рядом со штангой. В ответ Кетевоама с убойной позиции пробил выше ворот. Мужиков, получив пас вблизи ворот «Ордабасы», пробил мимо Сидельникова. 1:1

Победой астанчан завершился матч "Ордабасы" - "Астана" в Шымкенте
Вратарь шымкентцев сумел отразить сильный удар Каньяса. Нургалиев за пререкание с судьей получил желтую карточку.
Каньяс с близкого расстояния пробил прямо во вратаря. Нургалиев после стеночки с Тунгышбаевым сильно пробил, но мяч ушел выше ворот. Первый тайм — 1:1.

Второй тайм начался с атаки южан. Тунгышбаев ворвался в штрафную и пробил прямо во вратаря.
Кабананга ударом издалека сумел забить гол. 1:2. В ответ Юнузович после подачи Суюмбаева головой точно пробил по воротам. 2:2. Ахметову показали красную карточку. Астанчане остались в вдесятером. И вновь Юнузович вышел один на один с голкипером, но пробил мимо ворот. Касьянов пробил по воротам, но на пути мяча встал Эрич. Юнузович в падении пробил головой, мяч прошел рядом со штангой. Касьянов издали мощно пробил, но выше ворот. На последних секундах матча, после розыгрыша углового Нусербаев забил третий гол. 2:3. Домашнее поражение «Ордабасы».

«Ордабасы»: Сидельников, Симчевич, Малый, Трайкович, Суюмбаев, Тунгышбаев, Петров, Касьянов, Нургалиев, Аширбеков, Юнузович.

«Астана»: Эрич, Ахметов, Жуков, Кетевоама, Мужиков, Бейсебеков, Твумаси, Илич, Постников, Каньяс, Кабананга.