Группа «Пицца» спела для посетителей сайта Оtyrar.KZ

536

Солисты группы «Пицца» пообщались с журналистами и поклонниками в концерт-холле Atlas. Музыканты рассказали о своих планах и гастрольном турне, которое продлится до лета.

В Шымкент группа прилетела из Лондона, где музыканты дали большой концерт. Солист «Пиццы» Сергей Приказчиков рассказал журналистам, что в Шымкенте он не в первый раз, город ему близок по душе. Перед выступлением артисты попробовали блюда национальной кухни. Кстати, у всех поклонников группы есть шанс встретиться с ними на улице, ведь ребята планируют прогуляться по городу. Всем жителям солнечного Шымкента артисты пожелали всего наилучшего и всех благ.

Группа "Пицца" спела для посетителей сайта Оtyrar.KZ
Солист группы «Пицца» Сергей Приказчиков

Сергей Приказчиков: «Сам я родом из Башкирии, и Казахстан напоминает мне мою родину. Соответственно, чувствую я себя здесь как дома, а в Шымкенте аура такая домашняя. Приятно, что так тепло встречают. Даже погода, за окном, я заметил, +31, я в шоке. На самом деле очень приятно выступать для шымкентской публики, я уверен, что наши песни здесь примут тепло».

В завершение встречи с журналистами специально для читателей сайта Оtyrar.KZ музыканты исполнили отрывок из своего хита под названием «Пятница».

Группа «Пицца» основана в 2010 году Сергеем Приказчиковым, который является автором, композитором и аранжировщиком всех песен группы.

Напомним, российская группа «Пицца» выступит в концерт-холле ATLAS 26 февраля в 22:00.

Новости партнеров