5 вещей, которые нельзя делать жителям 13 региона в пятницу 13-го

Есть 5 вещей, которые нельзя делать жителям 13 региона в пятницу 13-го. Хотя шымкентцы — жители самого сердца 13 региона, что такое параскаведекатриафобия, не знают по определению. А какой смысл 13 региону бояться 13 числа (это как раз то определение фобии, написанное строчкой выше), если 13 — и есть сущность Шымкента и принадлежащей ему области.

Хотя многие горожане верят в черных кошек. Мол, если перебежит дорогу, то не к добру, особенно, если это произойдет в пятницу, 13-го. А представляете, как чувствуют себя черные кошки из других регионов, которым есть чего бояться:

Кошкам из соседних областей есть чего бояться

Понятно, что если в семье верят в приметы, то в них просто верят безоглядно. Например, если разбилось зеркало — семь лет быть беде… Или сумку на пол ставить нельзя, слышали? Денег не будет. И так в список суеверий, особенно актуальных в пятницу, 13, можно добавлять подобных примет сколько угодно.

Но одна примета (она про мусор) сбывается всегда и безоговорочно! Если вечером не вынести мусор, к утру он будет вонять. Бееее… Хотите проверить?

Чтобы прожить пятницу, 13 весело и на все 13, наш информационный портал Otyrar.KZ собрал наиболее важные «низззя», к которым шымкентцы относятся очень серьезно. Получился Топ-5 примет, к которым стоит прислушаться даже региону с мистическим номером 13.

Приметы для ШымкентаПриметы для ШымкентаПриметы для Шымкента

Приметы для ШымкентаПриметы для Шымкента

Хотя, знаете, мы и так живем в нашем любимом 13 регионе всем чертям назло) Так что даже если 13 черных кошек, перебегая дорогу перед жителем Шымкента и посыпая эту дорогу солью, разобьют чертовой дюжиной пустых ведер 13 зеркал… То так им и надо!

Приметы для Шымкента

Новости партнеров