В Шымкенте открылся лучший портновский дом Jeff Tailor

Отличная новость для мужской половины Шымкента! В городе открылся первый филиал известного в Казахстане портновского дома Jeff Tailor. Больше не нужно ехать в Астану за эксклюзивными вещами, которые подчеркнут статус и сделают вас особенным. Теперь выглядеть дорого и стильно помогут и в Шымкенте.

На открытие первого филиала портновского дома Jeff Tailor собрались десятки шымкентцев. Отпраздновать столь знаменательное событие пришли самые стильные люди города. Гостям не только рассказали о работе портновского дома, но и подарили сертификаты на пошив эксклюзивной одежды от Jeff Tailor.

Адиль Омаров, потенциальный посетитель: «Находясь в Шымкенте, увидел, что открывается магазин и я решил приехать. Я еще ничего не приобретал, но в планах у меня есть желание воспользоваться услугами портновского дома Jeff Tailor».

Стильно, дорого, эксклюзивно! Jeff Tailor — это верх портновского мастерства. Здесь вы сами выбираете стиль и дизайн своей одежды вплоть до мельчайших подробностей, начиная от фасона, заканчивая материалом и даже подбором пуговиц. Индивидуально с каждого клиента снимают десятки мерок, узнают о предпочтениях в одежде.

Отдельным пунктом идет и выбор ткани — Jeff Tailor предлагает более 17 тысяч видов качественный тканей из Италии, Англии, Сингапура. Мастера своего дела подчеркнут ваш статус и воплотят мечты в реальность.

Гаухар Утелбаева, учредитель портновского дома Jeff Tailor: «В этом году портновскому дому Jeff Tailor 10 лет, и в эту знаменательную дату мы решили открыть филиал в этом солнечном светлом городе Шымкент, так как большое количество клиентов приезжают из Шымкента к нам в Астану. Решили пойти на встречу клиентам и открыться в Шымкенте. На сегодняшний день портновский дом обслуживает большое количество людей административной Астаны».

Приобрести индивидуальную вещь теперь можно и в Шымкенте. К слову, в портновском доме Jeff Tailor помогут и тем, кто еще не определился с выбором дизайна. С учетом ваших индивидуальных особенностей — здесь вас оденут стильно и дорого.

Подчеркнут ваш статус по адресу: Шымкент, ул. Торекулова 17/1 угол проспекта Кунаева. БЦ «БАК», тел. 8-778-546-46-68.

Публикуется на правах рекламы.
Новости партнеров