Продюсер рассказала о съемках фильма с Митхуном Чакраборти в ЮКО

Митхун Чакраборти

Выяснились новые подробности съемок фильма с участием известного индийского актера Митхуна Чакраборти, передает Tengrinews.kz. Ранее сообщалось, что артист приедет на съемки картины в Южно-Казахстанскую область в апреле 2018 года.

Продюсированием фильма в Казахстане занимается Майра Карсакбаева, которую пригласили индийские кинематографисты.

«Этот фильм называется «Битва на Сарагари», его жанр — исторический военный экшн. Это кино об истории Индии, съемки фильма пройдут в марте в индийском штате Пенджаб, в апреле-мае мы приедем в Казахстан.

В Шымкенте построим специальную крепость, где будут проходить съемки, после которых эта крепость сохранится как туристический объект.

Потом съемочная команда отправится в Алматы, съемки пройдут в Чарынском каньоне», — сообщила продюсер.

Помимо Митхуна Чакраборти, в фильме снимется звезда Болливуда Рандип Худа. Как отметила Карсакбаева, актер уже побывал в Казахстане.

Карсакбаева с индийским актером

«Рандип Худа — это кассовый актер, он очень популярен в Индии. Он приезжал в Казахстан, ему понравилась наша страна, местные девушки. Он сказал, что женится на одной из них. Режиссером фильма будет Раджи Кумар Сантоши, один из лучших режиссеров Индии. Он входит в тройку лучших», — добавила она.

Продюсер отметила, что главных женских ролей в фильме не будет. Также в картине будут задействованы казахстанские актеры, которые будут отобраны через кастинг.

Новости партнеров