Шок: Алматинец, представляющий Шымкент, прошел в финал Miss Virtual Kazakhstan, обойдя тысячи девушек

Парень, представляющий Шымкент, прошел в финал конкурса красоты для девушек
Парень, представляющий Шымкент, прошел в финал конкурса красоты для девушек

Читатель NUR.KZ из Алматы прислал на редакционный WhatsApp Messenger  видео с собственным разоблачением и признание, что он прошел в финал женского конкурса красоты от Шымкента.

«Сегодня у вас на сайте вышла новость про финалисток конкурса Miss Virtual Kazakhstan. Я пишу вам как участница этого конкурса Арина Алиева, представляющая в финале Шымкент. На самом деле меня зовут Дягилев Илай, я организатор персонажа «Арины» — это проект моей команды», — признался парень.

«Все началось с разговоров о женской внешности и красоте. Многие девушки считают, что внешность — это главное и быть красивой — это большой труд. Но я поспорил с друзьями, что это удастся даже мужчине, ведь мы живём в мире фотошопа, косметики и фальши, где естественную, красивую девушку встретить очень тяжело.

Парень, представляющий Шымкент, прошел в финал конкурса красоты для девушек
Парень, представляющий Шымкент, прошел в финал конкурса красоты для девушек

Многие не верили, что у меня получится. Но у меня был козырь: я в модельной сфере с 17 лет — позировать, создавать концепт и перевоплощаться удается мне с легкостью. И стоило лишь привлечь фотографа, стилиста и визажиста, как образ для Арины был готов.

Спор заключался в том, что я смогу поучаствовать в конкурсе среди 1000 красавиц со всего Казахстана.

Об этом, кроме моей команды никто не знал. Я был очень удивлен, когда вошел в финал, интересно было слушать обсуждения конкурса и участниц. Мы агитировали за Арину.

Особенно в последний день, когда действительно появился шанс пройти в финал. Спор я, конечно, выиграл. Но это и показатель того, что девушкам стоит задуматься. Внешность и красота — это субъективно, нужно оставаться индивидуальностью и быть красивым не только с внешней стороны.

Я рад, что розыгрыш удался, вместе с тем желаю удачи остальными участницам, есть те, за кого я искренне болел. От всей души желаю, чтобы в этом конкурсе победила по-настоящему красивая девушка», — написал алматинец.

Напомним, к финалу подошел конкурс Miss Virtual Kazakhstan, в котором участвует Арина Алиева.

Видео проекта Илая Дягилева можно посмотреть ЗДЕСЬ

Новости партнеров