Шымкентцы расстроились, что фееричная встреча новорожденного из роддома прошла не у нас

Песни в экскаваторе
скриншот из видео

Шымкентцы расстроились, что фееричная встреча новорожденного из роддома прошла не у нас. Фейерверки с разноцветным дымом, ростовые куклы-панды и певица в ковше экскаватора — такое спасибо любимой перед роддомом могли придумать только южане.

Видео с необычной встречей жены и ребенка из роддома разместил в своем аккаунте Инстаграм популярный пользователь dudoser. Первые же комментаторы уверено поздравляли шымкентцев с еще одним понтово проведенным мероприятием.

Песни в ковше экскаватора и танцы перед роддомом ЗДЕСЬ

На видео, которое попало в сеть, танцы под выступление певицы прямо на улице перед роддомом исполняют танцовщицы в легких платьях, на площадке установлены ряды фейерверков, стол с фруктовыми десертами и напитками и множество гостей. Настроение создают огромные медведи — ростовые куклы.

Лучше всех видно певицу — вокалистка дает концерт, стоя в ковше экскаватора. Ну кто еще мог такое организовать, если не Шымкент?

Правда, в комментариях выяснилось, что это вовсе не юг. Пользователи интернета узнали роддом и улицу — это перинатальный центр в Атырау. Нашлись и свидетели фееричного действа, живущие неподалеку. Комментаторы из Шымкента расстроились — не в наших правилах терять пальму первенства, когда дело касается тоев и торжеств.

И снова мнения разделились. Одни интернет-пользователи утверждают, что излишние понты не добавляют уважения, другие же уверены — этот день должен запомниться на всю жизнь, так что как устраивать встречу из роддома — личное дело каждого. И предлагают порадоваться за счастливого отца.

Новости партнеров