В Шымкенте открылась первая СТО G-Energy Service

В Шымкенте официально открылась первая в городе станция технического обслуживания G-Energy Service. Это международный проект компании «Газпромнефть — смазочные материалы», чья продукция с успехом реализуется на рынке Казахстана.

Для Шымкентских автолюбителей это знаковое событие. На официальное открытие первой в Шымкенте станции технического обслуживания G-Energy Service, собрались постоянные клиенты СТО, приглашенные гости и представители компании «Газпромнефть – смазочные материалы».

Новая просторная СТО может обслуживать несколько авто одновременно. Клиентам G-Energy Service предлагается быстро и качественно заменить масло в двигателе и другие технические жидкости. Вся продукция компании соответствует международным стандартам качества. Квалифицированный персонал поможет разобраться с мелкими поломками вашего автомобиля.

Вячеслав Кондратьев, глава представительства «Газпромнефть-смазочные материалы» в Центральной Азии: «Мы уходим от того времени, когда человек готов был стоять на улице и ждать замены масла. Мы все хотим получить качественную услугу: выпить кофе, посмотреть телевизор и в это время в СТО меняют масло или делают какой-то легкий ремонт. И клиент, когда в первый раз сюда приедет, он больше не поедет в гараж менять масло, потому что это не комфортно, а мы хотим, чтобы было комфортно нашему потребителю».

Все СТО G-Energy Service представляют собой комплексы, оснащенные современным технологическим оборудованием, отвечающие стандартам промышленной и экологической безопасности.

Первые шымкентские автолюбители уже смогли получить качественную услугу по замене масла.

Спандияр Аширкулов: «Обратился на СТО G-Energy Service — очень доволен! Сервис на высшем уровне. Здесь комфортно и уютно, а, главное, работают профессионалы своего дела. Пока я отдыхал, смотрел телевизор, мне быстро заменили масло. Буду теперь постоянным клиентом, это точно!»

Программа G-Energy Service стартовала два года назад, и уже покорила автомобилистов зарубежных стран. Не так давно станции технического обслуживания открылись в Китае и Греции. Жители этих стран доверяют свои авто исключительно профессионалам.

Станция технического обслуживания G-Energy Service в Шымкенте расположена по адресу Каратауский район, массив Сайрам, дом 73/2. Ориентир — «Казбакалейторг».

Новости партнеров