Спелись. Музыкальный квартет четырех акимов Шымкента покорил публику

Квартет четырех акимов Шымкента

Музыкальный квартет четырех акимов Шымкента покорил публику. Акимы Аль-Фарабийского, Енбекшинского, Абайского и Каратауского районов собрались на одной сцене и очень слаженно представили музыкальную композицию.

Необычный концерт прошел сегодня в Шымкенте.

Поздравляя сотрудниц акимата глава Шымкента Нурлан Сауранбаев поблагодарил женщин за долю кокетства и красоту: «Женщины остаются женщинами с самого рождения и до глубокой старости. Недавно я поздравлял с юбилеем 90-летнюю жительницу города. Я не могу назвать ее просто бабушкой. Она – Женщина, которая красива, которая хочет нравиться. Спасибо вам всем за то, что вы есть».

Поздравил женщин и аким ЮКО Жансеит Туймебаев. Он подчеркнул, что женщины во все времена оставались главным источником вдохновения для мужчин.

А после начался концерт…

Квартет четырех акимов Шымкента

Сначала всех поразил новый творческий коллектив, который обещает стать звездой как минимум городского масштаба. Солисты – заместители акима и руководители отдела. Стройными и сильными голосами они исполнили песню, посвященную женщинам.

Квартет четырех акимов Шымкента

Не отстали от них и районные акимы. Квартет исполнил красивую песню, которая нашла отклик в сердце каждой зрительницы. Чиновники городского акимата немало удивили своих коллег, став на время концерта певцами, танцорами и артистами.

Новости партнеров