Кому и за что шымкентцы говорят спасибо

889
Шымкентцы говорят спасибо

Во Всемирный день «Спасибо» слова благодарности принято говорить как можно чаще. Впрочем, жители Шымкента всегда стараются быть вежливыми и не только 11 января.

По результатам опроса, в городе-миллионнике живут самые благодарные казахстанцы. Ситуаций, за которые хочется сказать «Огромное человеческое спасибо» очень много и в нашей журналистской практике.

К примеру, история «хрустального» мальчика из Уральска повергла в шок всю страну. Мошенник обманным путём пригласил в Шымкент семью больного мальчика, а потом украл с особым цинизмом деньги, собранные на лечение. На защиту ребенка тогда встали шымкентцы. Горожане собрали больше миллиона тенге, кто-то принес одежду, другие — еду. К мальчику даже известного артиста привезли.

Спасибо!

Неравнодушные жители Шымкента не оставили в беде и бездомную женщину на остановке: помогли деньгами, обогрели, накормили, приютили.

Спасибо!

Хрустальный мальчик

А это фото будет в топе еще долгое время. Аким Шымкента обнимает девочку из интерната. Такая малость и такое большое Спасибо!

Слова благодарности наполняют нашу жизнь добром и, чем больше мы их говорим, вкладывая душу, тем счастливее становимся. А кому ВЫ-ШЫМКЕНТЦЫ хотели бы прямо сейчас сказать спасибо?!

Елена Кудрина —  Я хочу сказать спасибо своей мамулечке. 

Танир Атабек —  Спасибо Шымкенту! 

Гани Кудеров —  Спасибо нашему президенту!

Шымкентцы говорят спасибо

Раз уж и мне выпал такой потрясающий случай — сказать спасибо — воспользуюсь! Я хочу сказать спасибо моим родителям, коллегам, родным и друзьям. Спасибо вам дорогие наши телезрители и читатели за то, что вы с нами. Ведь именно вы делаете этот мир ярче, лучше, добрее, благодарнее.

Шуддин Саидов

Новости партнеров