В Шымкенте хозяйка магазина просит помощи в поимке воров, укравших продукты

807

Весь ассортимент сигарет и всю колбасу, имевшуюся в наличии, украли воры в одном из магазинов, расположенном в мкр. Восток. Пропажу продуктов питания хозяйка магазина обнаружила ранним утром 22 февраля.

«Сегодня ночью в 5 утра ограбили мой магазин, унесли полностью: весь ассортимент сигарет, колбасных изделий, деньги, общей суммой более чем на 400 тысяч тенге.

Пожалуйста, помогите. Ведь эти нелюди будут теперь сбывать товар подешевле в других магазинах. Если они предложат кому-либо приобрести товар, то, пожалуйста, позвоните в полицию и нам. Мы хотим, чтобы они понесли наказание по всей строгости закона, и чтобы другие люди из-за них больше не понесли ущерб. Тел.: 87021282349, 87016268359, 87086625168″, — обращается хозяйка магазина к жителям.

Любители бесплатно покурить и закусить проникли внутрь дукена, взломав стену, где был встроен кондиционер. На месте происшествия работали следователи Енбекшинского РОВД. Заметим, что данный участок оснащен камерой видеонаблюдения, возможно, это поможет быстрому задержанию воров.

Новости партнеров