Новый профессиональный праздник появился в Казахстане – День работников водного хозяйства.

Новый профессиональный праздник появился в Казахстане – День работников водного хозяйства. Датой празднования определили 9 июля. Сегодня сотрудники шымкентского водоканала в связи с этим организовали торжество.

В торжественной и праздничной атмосфере в шымкентском водоканале отметили лучших работников. Грамоты и дипломы вручал председатель наблюдательного совета ТОО «Водные ресурсы-Маркетинг» Анарбек Орман. Он поздравил свой коллектив и поблагодарил за работу.

Анарбек Орман, председатель наблюдательного совета ТОО «Водные ресурсы-Маркетинг»: «Более чем за 20 лет наше предприятие добилось колоссальных успехов. И такой прорыв — заслуга всего нашего коллектива. Наши успехи и достижения высоко оценил премьер-министр Аскар Мамин, который побывал на нашем предприятии. Успехов всем и с нашим профессиональным праздником».

Труд людей, которые работают почти 24 часа в сутки и семь дней в неделю работают над тем, чтобы у горожан всегда была чистая питьевая вода, отметил и депутат городского маслихата Гани Ташкараев.

Новый профессиональный праздник появился в Казахстане – День работников водного хозяйства

С Днем работников водного хозяйства коллектив шымкентского водоканала поздравили и первый вице-министр индустрии и инфраструктурного развития К. Ускенбаев.

Новый профессиональный праздник появился в Казахстане – День работников водного хозяйства

Поздравления министра экологии, геологии и природных ресурсов РК М.Мырзагалиев.

Новый профессиональный праздник появился в Казахстане – День работников водного хозяйстваСлова благодарности от акима Шымкента Габидуллы Абдрахимова.

Новый профессиональный праздник появился в Казахстане – День работников водного хозяйства

В этот же день здесь чествовали тех, кто по итогам соревнований на звание «Лучшего в своей профессии» занял первое место.

Добрую нотку в праздник добавили шымкентские школьники, которых пригласили на торжество. Они еще раз напомнили всем собравшимся, как важно ценить воду, от которой зависит вся наша жизнь.

Новости партнеров