Шымкентские полицейские стали призерами по самбо

С 15 по 18 августа текущего года в городе Талдыкорган на чемпионате Министерства внутренних дел Республики Казахстан по борьбе «Самбо» в общекомандном зачете 4 сотрудника сборной команды Департамента полиции города Шымкента заняли призовые места.

Всего в первенстве приняли участие 17 команд. Это команды Министерства внутренних дел, Комитета национальной безопасности, Национальной гвардии, департаментов внутренних дел всех областей страны, сообщает Пресс-служба Департамента полиции г. Шымкент.

Сотрудники, ставшие чемпионами в составе сборной города Шымкент:

В весовой категории 57 кг 1 место занял старший инспектор учебно-тренировочного взвода, мастер спорта по самбо капитан полиции Нуров Канат.

В весовой категории 62 кг 2 место занял инспектор Специального отряда быстрого реагирования, кандидат в мастера спорта по самбо лейтенант полиции Искак Серик.

В весовой категории 68 кг 3 место занял инспектор Специального отряда быстрого реагирования, кандидат в мастера спорта по самбо капитан полиции Алтыбеков Макулбек.

В весовой категории 74 кг 2 место занял инспектор учебно-тренировочного взвода, мастер спорта по самбо капитан полиции Майлыбаев Нурболат.

Победители, занявшие призовые места, были награждены медалями и дипломами.