О чем говорила девушка из Шымкента с Ником Вуйчичем

595
Ник Вуйчич

Про свою «Жизнь без границ» Ник Вуйчич рассказал не только на тренинге в Алматы, но и особенной девушке из Шымкента, передает Elitar.

26-летняя Зарета Курмангужинова инвалид 1-ой группы и воспитанница детского дома. Она всегда мечтала о встрече с всемирно известным австралийским мотивационным оратором, который вдохновляет на новые цели людей по всему миру. Заретта отмечает, что Ник интересный собеседник, который умеет найти нужные слова, чтобы поднять дух.

«Встреча прошла на высшем уровне. Он рассказал о себе, о своей семье и работе. Ник Вуйчич настоящий мотиватор я зарядилась его энергией. Запомнился харизмой оптимизмом»,− рассказывает девушка.

С Ником Вуйчичем девушка общалась недолго, но и этого хватило, чтобы понять насколько он уникальный человек. К слову Заретта, которая на сегодняшний день проживает, и учится в Алматы тоже очень целеустремленная девушка. В Шымкенте девушка выступает на благотворительных концертах, выступает на молодежных форумах.

«Я сильная духом девушка, и тоже готова мотивировать всех тех, кто устал от жизни. Свою жизнь заполняю яркими красками, интересными людьми, спортом и различными молодежными проектами»,− делится Заретта.

Новости партнеров