Депутаты Мажилиса Парламента РК посетили с рабочим визитом Туркестан

Депутаты Мажилиса Парламента РК посетили с рабочим визитом Туркестан.

В числе народных избранников Байдильда Жылкышиев, Мансурхан Махамбетов, Уалихан Кайназаров, Кудайберген Ержан, Сакен Каныбеков и Мухтар Ерман. В ходе встречи с первым заместителем акима области Косманом Айтмухаметовым депутаты обсудили развитие региона и выполнение государственных программ, сообщает Пресс-служба акима Туркестанской области.

Мажилисмены также положительно оценили ход застройки областного центра. Наряду с этим, народные избранники ознакомились с работой общественной приемной Туркестанского областного филиала партии «Nur Otan», работающей в формате «Open spase». Во время встречи с работниками партии и членами фракции, парламентарии обменялись мнениями по интересующим их вопросам. В том числе были обсуждены изменения и дополнения, подписанные Президентом страны Касым-Жомартом Токаевым, в некоторые законодательные акты РК. Кроме того, в ходе рабочего визита мажилисмены посетили ряд социально-значимых объектов Толебийского района и встретились с местными жителями.

В ходе встречи присутствующие задали волнующие их вопросы и получили полноценные ответы народных избранников. Отметим, в течение недели депутаты посетят районы и города, встретятся с членами фракций и избирателями.

Новости партнеров