В Шымкенте распахнул свои двери первый магазин компании SONY

530

Сегодня в Шымкенте состоялось открытие первого магазина компании SONY.

В честь открытия официальный партнёр – компания «Эврика» устроил настоящий праздник с викториной, призами и подарками.

Один из счастливчиков – студент говорит, открытия магазина ждал давно. Потому что здесь можно приобрести такие желанные товары по более чем выгодной цене.

«Я специально пришел сюда сегодня и не пожалел – выиграл фирменные наушники. На мой взгляд такие магазины необходимы нашему городу, потому что здесь можно приобрести качественные товары без лишних наценок», — говорит Жанболат Ибрагимов.

Гости открытия смогли первыми познакомиться с полным ассортиментом продуктов SONY, включая последнюю новинку — игровую приставку Playstation 5, фотоаппараты Alpha, телевизоры Bravia, и смартфоны Xperia. Помимо отличного ассортимента, Sony Centre в честь открытия подготовил подарок для всех своих покупателей.

«В честь открытия мы устроили грандиозную акцию – скидки – 50% на всю продукцию – это отражено на наших ценниках. Акция продлится до 19 декабря включительно. Кроме того мы предоставляем год гарантии на технику приобретенную в нашем центре и это одно из главных отличий нашего магазина от других», — говорит Рану Оразбаева, директор магазина.

К слову, открытие магазина совпало с совершеннолетием казахстанской торговой сети по продаже электроники, мобильной и бытовой техники – компании «Эврика». Основанная в 2000 году компания является безусловным лидером по продажам в южном регионе Республики Казахстан.

А каждый фирменный магазин компании — это уникальный формат, современный дизайн, передовые технологии и широкий ассортимент, который отвечает самым высоким требованиям всех категорий клиентов. Не стал исключением и Sony Centre, расположенный по адресу: ул. Бауржана Момышулы, 7.

Новости партнеров