Водитель BMW не справился с управлением и выехал на разделительную полосу.
ДТП произошло по проспекту Астана 4 января около 11 часов вечера.
По предварительной информации, причиной аварии стало нарушение правил другим участником дорожного движения, который создал аварийную ситуацию на дороге.
Водителю BMW пришлось резко маневрировать, чтобы избежать столкновения, в результате чего автомобиль получил значительные повреждения.
Еще одно ДТП произошло 5 февраля около 2 часов ночи.
На пересечении улицы Байтурсынова с улицей Мадели Кожа столкнулись LADA Priora и Mercedes-Benz.
По словам очевидцев, на момент происшествия дорожно-транспортного происшествия светофор не работал. Пострадавших нет. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего.
Нарушителя ПДД сняли очевидцы.
Водитель Chevrolet Cobalt решил не стоять в пробке, а объехать ее. Правда при этом он грубо нарушил правила дорожного движения и проехал по двойной сплошной.
В отношении водителя составили административный протокол. Штрафом в этом случае не отделаться, нарушителя ждет лишение прав сроком на полгода.
Водитель ГАЗели резко выехал на проезжую часть, тем самым создавая аварийную ситуацию на дороге.
В отношении нарушителя составили административный протокол по статье «Нарушение участником дорожного движения правил дорожного движения, повлекшее создание аварийной обстановки». Его ждет штраф.