Румынская группа Morandi выступит в Шымкенте

415
Morandi своими ххитами покорили многие танцевальные площадки мира, теперь коллектив приезжает и в Шымкент.
Morandi своими ххитами покорили многие танцевальные площадки мира, теперь коллектив приезжает и в Шымкент.

Клуб «Бегемот» готовит сюрприз для жителей Шымкента — к нам едет… румынская группа Morandi! Румыния нынче популярна не только тем, что это родина графа Владислава Дракулы, но и отличными поп-группами. Эксклюзивное выступление звезд мировой величины состоится 2 ноября в 21.00. Стоит отметить,что это не первый визит румын в Казахстан. В прошлом году они выступали для жителей Караганды и Астаны, но до Шымкента, к сожалению, дело тогда не дошло. Зато впереди нас ожидает эксклюзивное исполнение всех хитов группы на сцене ретроклуба «Бегемот».

Morandi своими ххитами покорили многие танцевальные площадки мира, теперь коллектив приезжает и в Шымкент.
Morandi своими хитами покорили многие танцевальные площадки мира, теперь коллектив приезжает и в Шымкент.

Миллионам меломанов всего мира известны песни «Angels», «Colors», «Save me» знаменитого коллектива из Румынии. Исполнители  Morandi являются не только желанными гостями и хедлайнерами на различных мировых музыкальных фестивалях, но и возглавляли хит-парады европейских стран. Напомним: группа получила признание благодаря песне 2007 года  «Angels» и оригинальному клипу на эту же композицию. Название коллектива состоит из имен вокалистов: Mo — это Мариус Мога, а Randi — псевдоним Андрея Ропча. История Morandi берет свое начало еще в 2004 году, тогда в Бухаресте ребята сколотили группу.

Совсем недавно парни посетили Крым в качестве хедлайнеров одного из самых зажигательных и популярных фестивалей современной музыки CrimeaMusicFest. Стоит признать, что коллективы — выходцы из стран Восточной Европы пользуются большой популярностью в музыкальной среде. Они добиваются мировых успехов за счет отличных зажигательных песен. Это Akcent, Эдвард Майя, O-zone. Но наши герои пошли намного дальше. Группа Morandi была трижды награждена на MTV Music Awards: в 2005 году в номинациях «Лучшая песня», «Лучший новый исполнитель» и «Лучший танец». А наград, завоеванных в родной Румынии, вообще не счесть.

Дорогие шымкентцы, нельзя пропустить такое событие! Ретроклуб «Бегемот» обещает всем, желающим попасть на этот грандиозный вечер, незабываемое времяпрепровождение в компании своих друзей и коллег, а главное — под любимые композиции румынского коллектива Morandi.

Генеральным информационным спонсором вечера является телеканал «Отырар TV». Справки можно получить по телефону +7707 9935558. Ретроклуб «Бегемот» находится по адресу: улица Хлопковая, б/н (ориентир — рынок «Автонур»).

Новости партнеров