Объявилась мать троих брошенных детей и рассказала свою правду

229
Акмарал намерена вернуть детей

В редакцию ТК «Отырар» обратилась мать троих подкидышей, которых обнаружили 1 января на улице в морозную ночь. Напомним, мальчика и двух девочек, одной из которой нет и года, обнаружила жительница Шымкента Фарида Сариева. Именно во дворе ее дома, по словам женщины, неизвестные оставили детей.

Сегодня мать четырехлетней Керемет, годовалого Мираса и восьмимесячной Каусар рассказала свою версию произошедшего. По словам 22-летней Акмарал Жарылкасымовой, она не бросала родных детей, а оставила их матери мужа на время, потому что ее саму срочно вызвали на работу. Женщина утверждает, что 1 января она лично передала их в руки своей свекрови Фариде Сариевой. Как известно, именно она заявила в полицию о «находке». Все эти дни Акмарал была уверена, что ее малыши в надежных руках, но вчера увидела их по телевизору и ужаснулась. Женщина не может понять, почему свекровь так жестоко обошлась с ней и со своими родными внуками. Сложные отношения с матерью мужа сложились у Акмарал с самого начала. Мол, невестка забеременела до свадьбы. Выяснилось, что брак молодых людей — гражданский, а отец детей только иногда навещал их. 

Акмарал намерена вернуть детей
Акмарал со своей матерью намерены вернуть малышей

Сейчас Акмарал Жарылкасымова намерена вернуть детей. По ее словам, малышей до сих пор обеспечивала сама, подрабатывала на стройке. А на свою свекровь женщина намерена подать в суд.

Тем временем, в правоохранительных органах рассказали, что мать троих детей ранее имела проблемы с законом. По данным ДВД ЮКО, деятельность женщины связана с проституцией.

Акмарал обратилась за помощью в Енбекшинский РОВД
Акмарал обратилась за помощью в Енбекшинский РОВД
Новости партнеров