Юные футболисты Шымкента — лучшие футболисты страны

144
Фото к материалу: Юные футболисты Шымкента - лучшие футболисты страны
Фото к материалу: Юные футболисты Шымкента - лучшие футболисты страны
Фото к материалу: Юные футболисты Шымкента — лучшие футболисты страны

В Шымкенте стартовал республиканский турнир по футболу. В эти дни в нашем городе находятся представители сборных почти всей областей страны.

В сражении за главный трофей республиканского турнира по футболу сошлись непримиримые соперники. Футболистам из областной футбольной школы противостояли игроки интерната имени Бекзата Саттарханова. Под занавес первого тайма стало понятно: спортсмены из областной школы настроены только на победу. В ворота противника они забили 2 безответных мяча.

В турнире приняли участие 8 сборных. Кроме местных футбольных дружин за медали боролись алматинская Цесна и команда из Тараза.

Игроки команды Цесна: Соревнование прошло на хорошем уровне. Надеемся, что в следующем году буду участвовать еще больше команд. Хорошо, когда такие турниры проводятся с размахом. Это хороший опыт для детей.

В числе призеров соревнований помимо областной школы футбола и спортивного интерната оказались и гости. Игроки команды Цесна из Алматы в ожесточенной борьбе завоевали бронзовые медали.

Новости партнеров