Во дворце Спорта г.Шымкента состоялось торжественное собрание ко дню Независимости Республики Казахстан

107
Дворец Спорта - фото автора

В ТОО «Дворец Спорта» г. Шымкента состоялось торжественное собрание по случаю празднования 20-летия Независимости Республики Казахстан.
В своей приветственной речи директор ТОО- Аргимбаев Куанышбек Мустафаевич поздравил всех работников компании с юбилеем Независимости Казахстана и рассказал о высоких результатах нашей страны и вклада в ее развитие спортивной общественности. «За годы независимости под непосредственным руководством Президента Нурсултана Абишевича Назарбаева были проведены масштабные реформы. Особая роль в достижении конкурентоспособности государства отводится спорту и в частности массовому спорту. Наш «Дворец Спорта» стал базой для олимпийских видов спорта города Шымкента как бокс и зимние виды спорта. Возможно, что уже сейчас здесь начинают свою звездную карьеру будущие чемпионы Казахстана и мира! А начинают они свой взлет на вершину спортивного успеха и мастерства, приходя на массовое катание в наш дворец.
Проведение концертов, спортивно — разлекательных мероприятий (бокс Шуменова, открытый Чемпионат по фигурному катанию, выступление российского, астанинского цирка, звезд эстрады с аншлагом доказывают многофункциональность и возрастающую популярность нашего Дворца.
Сегодня наш Ледовый Дворец стал достопримечательностью южного региона, а вскоре и открытием и для всего мирового сообщества», отметил в своем выступлении Куанышбек Мустафаевич.
В торжественной обстановке директор Аргимбаев К.М. вручил благодарственные письма и памятные подарки наиболее отличившимся работникам ТОО «Дворец Спорта».
В дни праздника Дворец спорта» для любителей массового катания будет работать:
16 декабря с 17-00 до 23-00 часов.
17 декабря с 16-00 до 23-00 часов.
18 декабря с 09-00 до 23-00 часов.
19 декабря с 17-00 до 23-00 часов.
Скидки для студентов- 500 тг/час
Школьникам- 400 тг/час
Исп. Краснова С.
390-710

Новости партнеров