Выпускникам КазУДН торжественно вручены дипломы

530
22 выпускника получили красные дипломы

Казахстанский Университет Дружбы Народов вручил дипломы своим выпускникам. Специально для этого ректорат университета организовал церемонию награждения.

Юноши и девушки  ждали этого дня целых четыре года. Сегодня для них  торжественный и важный день.  Первой свой диплом «с отличием» получила Гульноза Рахимжанова. Но останавливаться на достигнутом целеустремленная девушка не собирается. Впереди у нее вступительные экзамены, теперь уже в магистратуру.

«Я так счастлива, что закончила на «красный» диплом. Спасибо всем нашим преподавателям за полученные знания»,- говорит Гульноза Рахимжанова.

Проводить торжественное мероприятие в честь выпускников здесь стало хорошей традицией. Поздравить ребят пришли преподаватели и родители.

«Я поздравляю всех выпускников с окончанием этого прекрасного вуза. Они теперь вступают на новый путь. Желаю всем детям успехов в дальнейшей жизни. Спасибо всему педагогам, сотрудникам вуза», — говорит мама выпускницы Аягоз Бекболатова.

В этом году Казахстанский университет Дружбы Народов окончили 1029 человек. Они обучались по инженерно-техническим и гуманитарным и педагогическим специальностям. Красные дипломы получили 22 выпускника.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZMS2htfbC-Q[/youtube]

Новости партнеров