В Шымкенте открылся ретроклуб «Бегемот»

412
Ретро клуб
Ретро клуб "Бегемот" открыл двери для любителей комфорта, живой музыки и веселья
Ретро клуб "Бегемот" открыл свои двери для любителей комфорта, живой музыки и веселья
Ретроклуб «Бегемот» открыл двери для любителей комфорта, живой музыки и веселья.

Шымкентских любителей ретромузыки на днях ждал сюрприз. В городе открылся новый ретроклуб «Бегемот». На его презентацию съехались все, кто с ностальгией вспоминает яркие  80-е и 90-е годы.

В честь открытия организаторы и владельцы заведения устроили для первых посетителей и потенциальных клиентов красочное шоу. Мероприятие начал арт-директор клуба Роман Исхаков, который провел за диджейским пультом весь вечер, контролируя праздничный процесс. MС-Рома, именно так называют арт-директора «Бегемота» в кругу друзей и знакомых, поделился  с нами секретом столь необычного и неповторимого названия. Вариантов, как это бывает в таких случаях, было множество, но случайно произнесенное кем-то слово «бегемот» зацепило всех. Потому-то житель жарких стран стал ключевой фигурой, и теперь картины с его изображением развешаны по всему клубу.

«Бегемот» означает популярность, а это значит «много»! Большая часть города, я надеюсь, будет собираться в нашем клубе», — рассказал Роман Исхаков.

В праздничную программу входили сольные выступления разных исполнителей и шымкентского дуэта Bourlesque. Специально к открытию из соседнего Узбекистана приехал танцевальный коллектив «Гарем», который в течение всей праздничной программы дарил зрителям лучшие номера, включающие восточный и испанский танцы.

По словам организаторов, клуб «Бегемот» строили более полугода. Все это время они пытались создать комфортные условия для гостей заведения. Здесь можно устраивать любые мероприятия: дни рождения, юбилеи и просто хорошие застолья с друзьями и близкими. Живая музыка и великолепное обслуживание не оставят равнодушными ценителей отличного времяпрепровождения. Клуб предназначен для аудитории более двухсот человек.

Посетители презентации клуба остались довольны вечером и праздничной программой. Организаторы, в свою очередь, обещают жителям города еще много незабываемых вечеров и красочных шоу.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ARgHOwdwkjo[/youtube]

Новости партнеров