Физиолечение в домашних условиях поможет здоровью

652
Приборы серии "Домашний доктор" помогут вам
Приборы серии "Домашний доктор" помогут вам
Приборы серии «Домашний доктор» помогут вам

Травмы, ожоги, заболевания опорно-двигательного аппарата и лор-болезни. Вот далеко не полный перечень проблем, от которых теперь горожане могут избавиться прямо дома. Медицинские приборы физиолечения в домашних условиях — настоящий прорыв в медицине.

Сергей Примаков, руководитель отдела развития по РК: «Приборы физиотерапии делятся на три группы: теплотерапии, магнитотерапии и приборы узкого направления. Приборы теплотерапии помогают в лечении лор-заболеваний — гайморитов,  отитов и других».

Ко второй группе относятся приборы магнитотерапии. С помощью бегущего импульсного магнитного поля можно избавиться от артрита, гипертонии, варикоза, невралгии и даже стоматологических заболеваний.

Сергей Примаков, руководитель отдела развития по РК: «Воздействие идет на клеточном уровне, и как профилактика, и как лечебно-оздоровительный процесс».

К третьей группе приборов узкого направления относится прибор «МАВИТ». Чудо-аппарат поможет больным простатитом решить все проблемы мочеиспускательной системы и обеспечит необходимый комплексный эффект. Аппараты физиолечения в домашних условия можно купить без рекомендаций врача. К каждому прибору прилагается специальная книжка, в которой указаны противопоказания. Изучив ее, вы получите полный перечень рекомендаций.

Сергей Примаков, руководитель отдела развития по РК: «Желательно, чтобы в доме был такой прибор, потому что он облегчает болезненное состояние человека. Улучшает работу сердца, кровообращение. Стабилизирует работу организма, при этом можно обойтись без лекарственных средств. К тому же можно снизить, например, риск простудных заболеваний. Даже с годика уже можно использовать и не развить это заболевание дальше».

Увидев чудо-аппаратуру в аптеке, Сабрина Кубасова, даже не задумываясь, решила приобрести ее. Девушка уверена, что в современном мире без «Домашнего доктора» не обойтись.

Сабрина Кубасова: «Сейчас, в 21 веке, мы очень мало времени уделяем себе, своему здоровью, некогда ходить по врачам. А при покупке такого прибора, он будет всегда дома, под рукой».

Не упустите шанс приобрести приборы физиолечения в домашних условиях в сети аптек «Зерде».

(На правах рекламы)

Новости партнеров