Восточная сказка в Шымкенте

395
Восточная экзотика удивляет низкими ценами

Окунуться в атмосферу знойной индийской культуры, попробовать восточные лакомства, насладиться народной музыкой может каждый. Вмиг второй этаж торгового комплекса Аль-Фараби наполнился красочной экзотикой восточного базара. Более 20-ти производителей из трех стран мира представили шымкентцам свой товар. В городе открылась международная выставка продажа.

Саксена Навин, организатор: «Специально к Новому году мы привезли всю яркость востока, чтобы горожане смогли порадовать своих родных и близких необычными эксклюзивными подарками».

Восторг у каждого прилавка. Шымкентские модницы добавляют экзотики в свой гардероб. Восточные наряды и украшения расходятся как горячие пирожки. Ювелир Сандип Парик признается, что шымкентцы умеют ценить качество, поэтому на эту выставку он привез самые лучшие товары из Индии.

Восточные сокровища прибыли в наш город в четвертый раз. Правда, эта выставка значительно отличается от предыдущих. Здесь вы можете приобрести не только товары из Индии, но и из Турции и России. Лечебная косметика, украшения из настоящих камней и металлов, более 30 видов лечебного меда и конфитюр на любой вкус и цвет.

Ольга Атлягузова, продавец: «Конфитюр — эта начинка для тульского пряника. Делается в Туле. Идет без сахара. Хорошо подходит при сахарном диабете и для детского питания, не вызывает аллергию».

Одежда, изысканные украшения, косметика, товары для дома и, конечно, прославленный на весь мир индийский чай. Асия Аюпова признается, что на индийской выставке она во второй раз. Сегодня женщина пришла за настоящим индийским чаем.

Асия Аюпова, покупатель: «Он отличается от обычного. Первый раз когда купила, стала заваривать, он цвет сразу не пустил, как наши чаи. Я подумала, что поделка. Потом чуть-чуть постоял и такой цвет стал красивый. И вкус другой у настоящего Индийского чая, и аромат».

Торговый комплекс Аль-Фараби приглашает всех посетить выставку продажу которая продлится до 30 декабря.

Новости партнеров