Прими участие в литературном конкурсе

178
Все желающие могут принять участие в детском литературном конкурсе
Все желающие могут принять участие в детском литературном конкурсе
Все желающие могут принять участие в детском литературном конкурсе

Приглашаем всех желающих принять участие в детском литературном конкурсе имени святого царственного страстотерпца цесаревича Алексия. По благословению высокопреосвященнейшего архиепископа Чимкентского и Таразского Елевферия конкурс будет проходить с Пасхи (5 мая) по Преображение Господне (19 августа).

Конкурс проводится в трех номинациях: проза, поэзия и публицистика. Организаторы предоставляют свободу при выборе тем сочинений с условием, что произведения не будут чужды православию. Приветствуются православные темы: святые, храмы, иконы, посты, святыни, таинства, красота мира, сотворенного Богом и. т. п.

На конкурс принимаются сочинения, написанные на русском языке. Возрастные ограничения — с 7 до 18 лет. Работы необходимо прислать в электронном виде на адрес: konkurs.aleksiy@mail.ru до 12 июля 2013 года.

Если автор не может прислать работу по электронной почте, он может по предварительному согласованию с оргкомитетом прислать свои конкурсные работы по почте в конверте с пометкой «На конкурс». Если автор отправляет работу на конкурс по почте, он должен заблаговременно сообщить об этом оргкомитету по телефону.

Работы не возвращаются и не рецензируются. По всем вопросам обращаться в оргкомитет.

Оргкомитет конкурса: протоиерей Олег Соловьев, игумен Пантелеимон (Драчев), иерей Владимир Воронцов, Алексей Королевский, Елена Стольникова.

Справки по телефону 8-777-531-96-16 — Алексей.

E-mail: konkurs.aleksiy@mail.ru

Адрес храма Казанской иконы Божией Матери: 160002, Южно-Казахстанская область, г. Шымкент, ул. Московская, 7.

Подробная информация в Интернете: http://konkurs-aleksiy.ya.ru/

Новости партнеров