ТОО «ЛТД Турмыс» — обладатель серебряной медали в категории «Лидер года»

530
Сотрудники ТОО "ЛТД Турмыс" из года в год содержат город в чистоте и в порядке
ТОО "ЛТД Турмыс" - обладатель серебряной медали в категории "Лидер года"
Сотрудники ТОО «ЛТД Турмыс» постоянно поддерживают в городе чистоту и порядок

Компания была основана в 2006 году и отвечает за чистоту и порядок на улицах нашего города. На предприятии сейчас работает 700 человек. Ежедневно и в жару, и в холод сотрудники ТОО «ЛТД Турмыс» очищают город от мусора. Многие сотрудники помнят годы, когда за работу не платили месяцами. Но те проблемы остались в прошлом. Сегодня социальным вопросам в организации стараются уделять больше внимания.

Бахытнур Муратбаева, сотрудница ТОО «ЛТД Турмыс»: «Наше предприятие помогает многодетным матерям и малообеспеченным семьям. Ежегодно отправляют нас, работников, на курорт, в санаторий. Этим летом обещают отправить детей отдыхать в лагерь».

Гульнар Сапарымбет, директор ТОО «ЛТД Турмыс»: «Работа у наших сотрудников тяжелая, и мы это понимаем. Мы создали технический совет, куда входят начальники отделов. Проанализировав финансовое положение предприятия, нашли возможность увеличить зарплату нашим работникам на 15 процентов. В этом году мы взяли серебряную медаль в номинации «Лидер года». Кто знает, может в следующем году, уже получим золотую медаль» .

Сейчас предприятие усиливает технический парк. Организация уже рассчиталась за 105 авто, взятых в лизинг и приобрела 5 новых поливных машин. В планах купить еще 15 единиц различной техники и улучшить работу предприятия.

Новости партнеров