Еламед решил проблему походов в больницу

255
Чудо аппараты от  ТОО "Еламед кз"
Чудо аппараты от ТОО «Еламед кз»

Приболев, необязательно сразу бежать к врачам. Теперь многие болезни можно лечить в домашних условиях. В этом могут помочь физиотерапевтические аппараты, представленные ТОО «Еламед кз». 49 видов медицинских аппаратов для лечения различных болезней можно приобрести у представителей фирмы.

Любой сквозняк заканчивается простудой, сетуют родные шестилетней Сабины. Но сейчас у них появилась надежда, что болезнь отступит. Услышав по телевизору о существовании медицинского аппарата «Фея», поспешили его приобрести. Это устройство с помощью тепла лечит болезни носа и горла: тонзиллит, фарингит, ларингит, гайморит и другие. Использовать аппарат можно при лечении малышей от одного года.

«Мы побывали на ярмарке и решили приобрести этот аппарат. Нам сказали, что нужно нагревать пазухи по несколько минут в течение 7-8 дней, и все пройдет. Помимо этого он укрепляет иммунитет,» — рассказывают родители девочки.

Теперь можно обойтись и без горчичников, которые так не любят дети, рассказывают сотрудники ТОО «Еламед». Их с успехом заменит аппарат термотерапии «Теплон», а устройство магнитотерапии «Алмаг-01» используется при лечении более четырех десятков болезней: артрита, невралгии, остеохондроза, гипертонии и других.

Наталья Корабельникова, специалист ТОО «Еламед кз»: «Теперь не нужно бегать по поликлиникам, можно лечиться дома. Уже 12 лет эти аппараты помогают людям в лечении и очень хорошо себя зарекомендовали».

Венера Стропкова уже испытала на себе целебную силу медицинских аппаратов, и результат превзошел ожидания.

Венера Стропкова: «Раньше применяла обезболивающие, еле ходила, но как стала использовать «Алмаг-01″, боль прошла и стало лучше».

Сейчас у горожан есть возможность купить медицинские аппараты по цене завода-изготовителя. В течение 4-х дней они будут реализовываться в аптеке «Зерде» по адресу: улица Байтурсынова, 19 (напротив Ледового дворца), и в магазине медтехники на углу улицы Калдаякова и проспекта Республики.

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=ol-n10fM_lk[/youtube]

Новости партнеров