Новая коллекция одежды в торговой сети «Изуми»

554
В торговую сеть магазинов "Изуми" поступила новая коллекция одежды
Одежду можно приобрести по привлекательным ценам
Одежду можно приобрести по привлекательным ценам

Свободного времени у дизайнера практически нет. Новую коллекцию покупатели должны увидеть во всем ее разнообразии. Представитель известной марки в Шымкенте впервые, но уже уверен, что коллекция придется по душе горожанам. Зимний сезон представлен разнообразными оттенками.

Умут Ургун, директор по продажам марки Giovane Gentile: «Классические модели черного, коричневого и серого цвета в новом сезоне разбавлены яркими оттенками. Очень модно оранжевый, бордовый, все оттенки синего и зеленого. И ткани тоже мягкие, наши вещи пошиты из лучших тканей, человек должен одеть, и ему будет удобно. Присутствует необычное оформление, вот, например, пуговицы как будто расстегнуты, такая небрежность. В Шымкенте хорошо одеваются люди, хотелось, чтобы стали лучшими!»

Только в Москве марка Джованни Джентели представлена в 23 магазинах, сеть бутиков охватывает Россию и Европу, открыты два магазина в Америке. В Казахстане одежду от Джованни Джентели можно купить только в торговой сети «Изуми». Помимо демонстрации новой коллекции представители бренда Джованни Джентелли проводят мастер-классы для консультантов «Изуми».

В сеть магазинов "Изуми" поступила новая коллекция одежды
В сеть магазинов «Изуми» поступила новая коллекция одежды

Юлианна Жидовцева, руководитель отдела Giovane Gentile ТС «Изуми»: «Стало уже традицией, что представители известных брендов обучают наших консультантов. Надо, чтобы покупатель увидел коллекцию, сразу ее представил. Городской стиль очень ярко представлен, и так же ярко нам нужно его подать. Хотя, могу сказать, уже очень много покупателей предпочитают именно эту марку».

Весь ноябрь посетителей сети магазинов «Изуми» ждут эксклюзивные акции. Помимо одежды из новых зимних коллекций, покупателям предоставляются бонусы, скидки и специальные предложения.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2_nSJ5tXkOA[/youtube]

Новости партнеров