Кайрат Тунтеков «зажег» на конкурсе уличных танцев в Шымкенте

Кайрат Тунтеков вытупил в Шымкенте
Кайрат Тунтеков выступил в Шымкенте

Неожиданным стало для шымкентцев появление на конкурсе уличных танцев звезды казахстанской эстрады Кайрата Тунтекова. Певец «зажег» публику, исполнив несколько песен. После выступления экс-суперстаровец дал интервью и поделился впечатлениями от встречи с земляками.

«Сейчас я в Астане живу, приехал в родной Шымкент 26 апреля. Уже навестил родителей, они у меня здесь живут. И вот меня пригласили на этот грандиозный вечер. Я люблю не только петь, но и танцевать. Раньше танцевал хип-хоп и верхний брейк-данс, у меня даже был свой личный тренер. Атмосфера классная! Столько молодежи сегодня здесь собралось, я просто кайфую. Когда выступаю и меня так хорошо поддерживает публика, словами мои ощущения не передать. Я рад, что в Шымкенте такие конкурсы проводят, просто обожаю!» — поделился впечатлениями Кайрат Тунтеков.

На небольшой сцене певец организовал флешмоб с участием своих поклонниц
На небольшой сцене певец организовал флешмоб с участием своих поклонниц

О своих творческих планах Кайрат Тунтеков говорить не стал, «их очень много», только и сказал певец.  Однако уже совсем скоро Тунтеков пообещал удивить своих поклонников. Возможно, новой песней.

Новости партнеров