Магазин SAMSUNG разыграл две поездки в теплые страны

480
Магазин SAMSUNG находится по улице Б. Момышулы

Грандиозный розыгрыш провел в Шымкенте фирменный магазин SAMSUNG. Единственный в городе бренд-шоп подарил своим покупателям возможность выиграть дорогостоящие смартфоны, бытовую технику и телевизоры.

1
Ведущий объявляет имена победителей

За вращением барабана зрители следили, затаив дыхание. Каждому хотелось выиграть приз от SAMSUNG. А список подарков от бренд-шопа внушительный: от дорогих смартфонов до огромных телевизоров. Такие розыгрыши провести может не каждый магазин, но и это не все. Главный приз от бренд-шопа SAMSUNG — две головокружительные поездки на двоих в экзотические страны.

Магазин SAMSUNG находится по улице Б. Момышулы
Магазин SAMSUNG находится на пр. Б. Момышулы

Надир Каримов, директор магазина SAMSUNG: «Двум победителям розыгрыша достанутся сертификаты, каждая на 400000 тенге. На эти деньги они поедут в теплые страны».

Техника от Samsung славится качеством
Техника от Samsung славится качеством

В розыгрыше дорогих призов от магазина SAMSUNG мог принять участие каждый желающий. Для этого надо было с 10 февраля по 25 марта текущего года сделать в бренд-шопе покупку на сумму не менее 30 тысяч тенге.

Планшет для детей
Планшет для детей

Розыгрышный барабан определил победителей. Покупатели бренд-шопа выиграли современные смартфоны, холодильники, пылесосы и телевизоры. Стали известны имена обладателей и главных призов — незабываемого отпуска за границей. Ими оказались жители Шымкента Голота С.А. и Умаров Б.А.

11

Жительница Шымкента Гаухар Сапаркызы выиграла пылесос. Она стала участником розыгрыша, купив в магазине SAMSUNG телевизор.

Гаухар Сапаркызы купила телевизор и выиграла пылесос
Гаухар Сапаркызы купила телевизор и выиграла пылесос

Гаухар Сапаркызы, участница розыгрыша: «Качество Samsung мне очень нравится по сравнению с другими брендами. Экраны телевизоров Samsung яркие, четкие».

12

Тем, кто хотел бы выиграть продукт от Samsung, но не успел принять участие в розыгрыше, расстраиваться не стоит. Дорогие брендовые призы будут разыгрываться и в дальнейшем. Магазин SAMSUNG представляет только оригинальную продукцию южнокорейской компании. Качество товаров на высшем уровне. Единственный в Шымкенте бренд-шоп SAMSUNG вы можете найти по адресу: пр. Б.Момышулы, 7.

10

7
Холодильники на любой вкус
6
В магазине вы можете найти газовые плиты и вытяжки

5

Новости партнеров