В Шымкенте открыли новое отделение «Сбербанка»

1047
АО «Сбербанк» расширяет границы
АО «Сбербанк» расширяет границы

Шымкентский банк с европейским характером. АО «Сбербанк» расширяет границы. Торжественное открытие нового отделение банка, расположенного в самом центре города, состоялось. Индивидуальный подход к каждому клиенту, мобильность в решении задач, развитие партнерских взаимоотношений предлагает новый центр банковского обслуживания.

АО «Сбербанк» расширяет границы
АО «Сбербанк» расширяет границы

Десятки гостей и жителей города собрались на открытие нового отделения «Сбербанка». Просторный современно-оборудованный офис «Темирлан» расположился в самом сердце города. Высококвалифицированный персонал способен обслужить до полутора тысяч клиентов в день и, главное, без очереди. Клиент Регина Шерметова в числе первых оценила высокое качество услуг.

Регина Шерметова, клиент ДБ АО «Сбербанк»: «Наш офис находится неподалеку от нового отделения «Сбербанк». Мы пользуемся их услугами уже не один год, поэтому такое расположение очень удобно для нас. В любое время можно получить необходимые услуги, быстро и качественно».

Новое отделение «Сбербанка» отвечает всем современным стандартам. Здесь клиентам предлагают полный спектр банковских услуг: открытие депозитов, оформление кредитов, обменные и переводные операции, прием вкладов и обслуживание банковских карт.

Марат Утемисов, директор филиала ДБ АО «Сбербанк» г. Шымкент: «Открытие филиала дает возможность комплексного обслуживания крупных предприятий, холдингов, финансово-промышленных групп и их подразделений, расположенных в других регионах Казахстана и России. Новые банковские услуги помогут в развитии бизнеса не только в Казахстане, но и на территории Российской Федерации».

А для вип- клиентов в ближайшее время в новом офисе планируется запуск премиального банковского сервиса «Сбербанк Премьер» с услугой персонального менеджера. Особое внимание в «Сбербанке» уделяют предпринимателям. Для них предусмотрен целый ряд услуг.

Еще одним приятным сюрпризом в честь открытия нового отделения «Сбербанка» стал розыгрыш ценных призов. В период с 14 апреля по 30 мая все новые клиенты отделения «Темирлан», совершившие определенную операцию, станут участниками розыгрыша, который состоится 30 мая. Главный приз — путевка на двоих в Турцию.

Адрес: г. Шымкент, Темирлановское шоссе, 6А.

Новости партнеров