С начала акции количество пользователей «Online VTB» увеличилось на 31%

107
Банк ВТБ - интернет-банкинг
Интернет-Банкинг «Online VTB» Банка ВТБ (Казахстан) был запущен в августе 2013 года.

С начала действия акции «Станьте мобильным вместе с ВТБ» количество пользователей системы Интернет-банкинг «Online VTB» для физических лиц увеличилось на 31% и превысило 3,4 тыс. человек.

Банк ВТБ - интернет-банкинг
Интернет-Банкинг «Online VTB» Банка ВТБ (Казахстан) был запущен в августе 2013 года.

Специалисты Банка отмечают, что наиболее активными участниками акции являются жители Алматы, Астаны и Караганды. При этом наибольшее число операций проводится по оплате услуг связи Beeline, Activ/Kcell, а также ГЦТ «Алматытелеком».

В целом, в ТОП-3 популярных услуг у пользователей Интернет-банкинга «Online VTB» вошли: оплата услуг мобильной связи, Интернет-провайдеров, а также платежи в букмекерские конторы.

До конца года перечень компаний, услуги которых можно оплатить через систему Интернет-Банкинг «Online VTB», увеличится на 19 организаций, среди которых АО «КазТрансГаз Аймак», ТОО «Меломан Home Video», ТОО «Aviata.kz» и др.

Интернет-Банкинг «Online VTB» Банка ВТБ (Казахстан) был запущен в августе 2013 года. На сегодня пользователи услуги могут оплачивать мобильные и коммунальные услуги, управлять текущими счетами, получать сведения об остатках и движении своих денежных средств.

Новости партнеров